Tor der Nacht
From FragoriaWiki
(Difference between revisions)
m (→Karte mit den Bossgegnern: Seite aktualisiert) |
m (→Karte mit den Bossgegnern) |
||
| Line 13: | Line 13: | ||
{| align="left" | {| align="left" | ||
| | | | ||
| - | | [[image: | + | | [[image:bossmap_tdn_4.jpg|center]] |
| | | | ||
|- | |- | ||
| - | | [[image: | + | | [[image:bossmap_tdn_2.jpg|right|]] |
| - | | [[image: | + | | [[image:bossmap_tdn_1.jpg|center]] |
| - | | [[image: | + | | [[image:bossmap_tdn_3.jpg|left]] |
|- | |- | ||
| | | | ||
| - | | [[image: | + | | [[image:bossmap_tdn_5.jpg|center]] |
| | | | ||
|} | |} | ||
Revision as of 21:06, 12 April 2012
Standort
Karte mit den Bossgegnern
Roter Dungeon betretbar von Level: 62+
Dieser Dungeon ist ein Cross-Server Dungeon!
| Nummer | Boss |
| 1 | ![]() |
| 2 | ![]() |
| 3 | ![]() |
| 4 | ![]() |
| 5 | ![]() |
| 6 | ![]() |
| 7 | ![]() |
| 8 | ![]() |













