Juwelen
From FragoriaWiki
(Difference between revisions)
| Line 7: | Line 7: | ||
| - | {| style=" | + | {| style="border-collapse: collapse; border-width: 1px; border-style: solid; border-color: #000" |
|- | |- | ||
| - | |Juwel des Lebens | + | ! style="border-style: solid; border-width: 0 1px 1px 0"| Juwel des Lebens |
| - | |(1.Generation) | + | ! style="border-style: solid; border-width: 1px"|(1.Generation) |
|- | |- | ||
|Juwel des Lebens | |Juwel des Lebens | ||
Revision as of 21:16, 8 October 2012
Juwelen
Wie sind Juwelen?
Juwelen unterscheiden sich in den Attributen und sie gibt es in 7 Generationen:
| Juwel des Lebens | (1.Generation) |
|---|---|
| Juwel des Lebens | (2.Generation) |
| Juwel des Lebens | (3.Generation) |
| Juwel des Lebens | (4.Generation) |
| Juwel des Lebens | (5.Generation) |
| Juwel des Lebens | (6.Generation) |
| Juwel des Lebens | (7.Generation) |
- Juwel des Geistes (1.Generation)
- Juwel des Geistes (2.Generation)
- Juwel des Geistes (3.Generation)
- Juwel des Geistes (4.Generation)
- Juwel des Geistes (5.Generation)
- Juwel des Geistes (6.Generation)
- Juwel des Geistes (7.Generation)
- Juwel der Geschicklichkeit (1.Generation)
- Juwel der Geschicklichkeit (2.Generation)
- Juwel der Geschicklichkeit (3.Generation)
- Juwel der Geschicklichkeit (4.Generation)
- Juwel der Geschicklichkeit (5.Generation)
- Juwel der Geschicklichkeit (6.Generation)
- Juwel der Geschicklichkeit (7.Generation)
- Juwel des Wassers (1.Generation)
- Juwel des Wassers (2.Generation)
- Juwel des Wassers (3.Generation)
- Juwel des Wassers (4.Generation)
- Juwel des Wassers (5.Generation)
- Juwel des Wassers (6.Generation)
- Juwel des Wassers (7.Generation)
- Juwel der Ausdauer (1.Generation)
- Juwel der Ausdauer (2.Generation)
- Juwel der Ausdauer (3.Generation)
- Juwel der Ausdauer (4.Generation)
- Juwel der Ausdauer (5.Generation)
- Juwel der Ausdauer (6.Generation)
- Juwel der Ausdauer (7.Generation)
- Juwel der Stärke (1.Generation)
- Juwel der Stärke (2.Generation)
- Juwel der Stärke (3.Generation)
- Juwel der Stärke (4.Generation)
- Juwel der Stärke (5.Generation)
- Juwel der Stärke (6.Generation)
- Juwel der Stärke (7.Generation)
